Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
462 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11218

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : ФОТО: Как в Нарве распоряжаются деньгами налогоплательщиков
Автор: calipso в 16/03/2019 07:10:00 (3734 прочтений)


"Не так давно полностью был отреставрирован участок ул. Раху возле магазина ESPAK. Снимали все дорожное полотно и укладывали новый асфальт. Конкурс тогда выиграла фирма, которая дала цену ниже, без учета необходимой ливневой канализации", - поделилась нарвитянка Юлия.

Далее...



"Знаю, так как общалась с проектировщицей, которая участвовала в конкурсе и учитывала эту ливневку в проекте, но конкурс проиграла. Дорога была сделана капитально и, соответственно, денег налогоплательщиков вложено немерено. Сейчас же, как можно увидеть на фото, в дорожном покрытии вырезают куски асфальта для работ, которые необходимо было сделать ДО. Просто уже накипело! Потом поналепят заплат, которые через сезон превратятся в очередные ямы.




Вчера наблюдала, как разворотили новый газон у Ореховой горки, где идет велодорожка! Газон укладывали этой осенью, он еще зацвести не успел, а его уже нет. Сколько же можно так разбазаривать деньги налогоплательщиков? Неужели мозгов не хватает делать все по-человечески? Дома же никто не делает ремонт - сперва поклеит обои, а потом начинает штробить проводку."




















0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости