Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама









Сейчас с нами
222 пользователей онлайн

За сегодня: 10136

Уникальных пользователей за последние сутки: 9531

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Афиша : The Art of Living
Автор: calipso в 22/03/2019 07:10:00 (418 прочтений)



Дорогие друзья!
Приглашаем вас на благотворительную анти-стрессовую программу на основе йоги,
дыхательных практик и медитации "СЧАСТЬЕ".

22-24 марта Нарва
25-27 марта Силламяе
28-30 марта Йыхви

Умение справиться со своим умом и негативными эмоциями - это искусство, искусство жизни!

Далее...



Что вас ждет на курсе?

Секреты дыхания - в основе курса серия дыхательных упражнений из йоги. Среди них – Сударшан Крия. Она устраняет стресс и повышает энергию. Возвращает вас к ясному, позитивному состоянию ума.

Йога разминка – вы изучите простые позы йоги, которые сможете внедрить в свою жизнь, чтобы быть в фокусе, легко расслабляться и укреплять свое здоровье.

Медитация – чем сильнее напряжение, тем глубже нужно расслабиться. Но не всегда есть время на хороший сон и отдых. Короткая медитация помогает успокоить ум и сфокусировать его на текущих задачах.

Практические советы – благодаря участию в интерактивных процессах и беседах, вы на собственном опыте убедитесь, как мысли и эмоции влияют на общее самочувствие, и как с помощью простых знаний об источнике стресса можно улучшить качество повседневной жизни.

Сударшан Крия - это уникальная дыхательная техника, которой обучают только на курсах "Аrt of Living". В этой технике используются специфические ритмы дыхания, чтобы избавиться от стрессов, поддержать жизнедеятельность внутренних органов и систем тела, трансформировать захлестывающие эмоции и восстановить спокойствие ума.

Быть счастливым - это умение!
И ему можно обучиться!
Секрет к управлению своим умом и эмоциями - это дыхание!


Чем еще полезна Сударшан Крия:

• укрепляет иммунную систему;
• повышает оптимизм;
• снимает чувство тревоги;
• улучшает эмоциональное состояние;
• оказывает терапевтический эффект при лечении депрессии.

Программа курса объединяет все виды йоги, но основной акцент делается на работу с умом, что позволяет прийти к спокойствию на личностном уровне, которое затем проецируется на окружающий мир. Невозможно добиться мира вокруг, если нет мира внутри.

Прошедшие программу отмечают:

• улучшение кровяного давления;
• повышение иммунитета;
• более глубокий сон;
• улучшение самочувствия;
• появление уверенности в себе.

Курс поможет:

• повысить качество жизни
• отпустить негативные моменты прошлого,
• поверить в себя и обрести свою личную силу,
• оптимально настроить отношения с людьми,
• быть здоровым и отдохнувшим.

Отзывы прошедших курс «Счастье»:

«Что дали нам эти курсы? Учат быть мудрее, сдержанней и не впадать в стрессовое состояние, когда можешь решить те же вопросы спокойнее и гораздо продуктивнее. Настроение становится хорошим, получаешь огромную энергию, которую можно отдавать своим близким, тем самым улучшая общую атмосферу в нашей жизни.»

******
«Очень хороший курс. Все очень коротко, понятно, доступно, да еще и с научной точки зрения. Спасибо».

*****
«Большое спасибо за курс «Счастье», получили много знаний, познакомились с новыми людьми и еще раз убедились, что любви все равно больше в мире, чем негатива. Спасибо!»

*****
«Хочется поблагодарить за замечательный курс! Столько произошло необычных совпадений и встреч, что иначе, как чудо и не назовешь. С любовью и благодарностью»

******
«От этих курсов получила много впечатлений и дельных советов. Благодаря вам появилась сила духа и воли. Все очень понравилось, вы молодцы!”

******
«Этот курс изменил мою жизнь, мир стал ярче, чувствую себя легко и непринужденно. Хочется жить! Обязательно буду продолжать дыхательные техники. Я просто счастлива!»

******
«Открылись глаза на весь мир! В каждом прохожем видишь личность, любовь, доброту! Стала понимать зачем пришла в этот мир и как он прекрасен! Ценишь каждый прожитый день, хочется творить, любить, дарить людям радость, хочется обнять каждого человека, улыбнуться! Понимаешь, как дороги тебе твои родные люди! Кругом себя ощущаешь любовь, счастье, благополучие, божью благодать, доброту! И кажется, что каждое дерево, кусты, цветы тебя приветствуют! Они любят тебя, потому что ты полюбил все вокруг!»

Умение справиться со своим умом и негативными эмоциями - это искусство, искусство жизни!

NВ!
 Просим принять во внимание, что присутствовать на курсе необходимо каждый день без исключения.

«Право каждого человека, данное ему от рождения - жить в теле свободном от болезней и иметь ум свободный от стрессов. Но ни в школе, ни дома нас не учат, как справляться с нашими негативными эмоциями".

Шри Шри Рави Шанкар
(основатель международной организации "Искусство жизни")


Существование – это факт, а жизнь – это искусство!

Приглашайте на курс своих родных, друзей и знакомых, и приходите сами, чтобы избавиться от негатива и восстановить внутреннюю гармонию!

До встречи на курсе!

Международный фонд "Аrt of Living"
Pезультаты за 37 лет работы:
* более 150 стран;
* более 10 тысяч центров по всему миру;
* более 10 млн прошедших курсы.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook ()
Реклама