Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
494 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Видео : Юра, Люба, тридцать детей и BMW
Автор: Мastak в 21/04/2005 13:09:09 (2221 прочтений)



Когда речь идет о фанфиках, таки я обеими лапами за :).
Давайте сочинять продолжения, ответвления, сиквелы и приквелы к греющим душу фэндомам, хорошим и разным.
Но я не хочу видеть это в кино. Низкопошибные кинофанфикшены, того и гляди, заполонят наши экраны, и разочарованные зрители, неблагодарные суки, ничего не смыслящие в кинематографе, начнут блевать непереваренным попкорном прямо на экран.
Отрыжка высокого искусства.
Прочитала только что: Тимур Бекмамбетов, известный по "Ночному Дозору, собирается снимать продолжение рязановской «Иронии судьбы». Т.е. сынуля Нади и Жени Лукашиных, врач-мануальщик, едет на конференцию в Питер, там напивается в сисю, едет «к себе» домой на улицу Строителей, 25-12 и знакомится с Надюшкой, дочурой Ипполита. Протрезвевший мануальщик умудрится очаровать девушку, любовь-морковь вспыхнет прямо на глазах, а родители, само собой, будут в шоке (особенно когда увидят друг друга).
Мягков, Брыльска, Белявский и Ширвиндт – играют. Яковлев – отказался наотрез. Еще там сыграет Гоша Куценко, который, несомненно, постарается окончательно испорить фильм, и Хабенский, просто потому, что так сейчас положено – ну он всюду играет, и здесь – будет. далее...

Бред. Я уже чувствую, что это будет плохое кино. «Тупой развод», как говорила одна моя знакомая. Ну почему бы тогда не снять продолжение, скажем, «Соломенной шляпки» - «Цветочная бандана, или сто пятьдесят лет спустя»? Или там сиквел к «Берегись автомобиля», про то, как усыновленные Деточкиным приютские детки, дружно называющие его «папой», изобретают все более изощренные методы угона автомобиля и грамотного развода ментов по системе Станиславского: «Юра, Люба, тридцать детей и черный буме BMW» ))
А кстати... ведь даже Хрюн Моржов и Степан Капуста – это не что иное, как сиквел к «спокойной ночи, малыши». Для тех, кто уже не смотрит детские передачи, а от программы новостей "для больших" страдает энурезом и чешется.
Смягченный вариант, с саундтреком, зверюшечками, затертыми анекдотами и плоскими политическими намеками...
Тупо, увы.

glint_way

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости