Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
317 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

Oleg, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Новости : Прогноз погоды до среды, 27 марта: еще не весна
Автор: MONMOON в 24/03/2019 07:20:00 (1617 прочтений)


По данным службы погоды Эстонии, хотя в ближайшие дни временами будет солнечно, особенно весенне-теплой погоды еще не ожидается, пишет MK-Эстония.

Далее...



Днем в воскресенье ожидается ясная или малооблачная погода без осадков. Ветер западный и северо-западный, 7-12, порывами 16, на островах и побережье до 20 м/сек, после полудня начиная с островов сменит направление на юго-западное и постепенно ослабеет. Температура воздуха 2-8 градусов тепла.




В ночь на понедельник ожидается переменная облачность без существенных осадков. Ветер западный и юго-западный, 3-9 м/сек. Температура воздуха от -2 до 2 градусов тепла. Днем облачная с прояснениями погода, по многие регионам дожди и мокрый снег. Ветер западных направлений, 4-10, вечером сменит направление на северо-западное, порывами 14 м/сек. Температура воздуха 2-6 градусов тепла.

В ночь на вторник ожидается переменная облачность, местами снег и мокрый снег. Ветер северо-западный, 3-9, на побережье порывами 12 м/сек. Температура воздуха от нуля до 5 градусов мороза. Днем ожидается облачная с прояснениями погода, местами небольшой снег или мокрый снег. Ветер северо-западный и северный, 5-10, на островах и побережье порывами 12-15 м/сек. Температура воздуха от -1 до 2 градусов тепла.

В ночь на среду ожидается малооблачная погода без существенных осадков. Ветер северо-западный, 4-10 м/сек. Температура воздуха 1-6 градусов мороза. Днем переменная облачность без существенных осадков. Ветер западных направлений, 3-9 м/сек, после полудня постепенно ослабеет. Температура воздуха от нуля до 4 градусов тепла.


mke.ee

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости