Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
345 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Благотворительная поддержка развивающему центру "Матвейка"
Автор: MONMOON в 26/03/2019 07:10:00 (923 прочтений)


8 марта в Нарвском колледже ТУ с успехом состоялся арт-фестиваль "The Soul of a woman" (“Душа женщины”), который объединил несколько видов искусства - арт-живопись, моду, музыку, танец и киноискусство. Это совместный проект известного художника Эдуарда Зеньчика и модельера Дианы Денисовой.

Благодаря поддержке спонсоров праздничный вечер для всех был бесплатным, но в его ходе была проведена благотворительная акция - все желающие могли сделать взнос в поддержку развивающего центра "Матвейка", деятельность которого направлена на помощь семьям, имеющим детей с особыми потребностями. Было собрано чуть более 400 евро, все средства были переданы центру. Спасибо всем кто смог поддержать!

Далее...



На сегодняшний день организаторы также запустили онлайн-пожертвование через платформу hooandja.ee/matveika!
Танцевальная студия центра «Happy Hearts», в команде которой сегодня 15 ребят, и пятеро из них танцуют на колясках, завоевала 1-е и 2-е места на международном конкурсе инклюзивных танцев «Inclusive Dance» в Москве в прошлом году.



А в мае нынешнего года танцоры планируют участвовать в отборочном туре этого престижного конкурса, который состоится на этот раз в Сочи. Данная поездка дорогостоящая и детям очень нужна наша поддержка.















"Happy Hearts" - единственная танцевальная студия в Эстонии, которая участвует на международных конкурсах по танцам на инвалидных колясках.

Давайте вместе поддержим детей и осуществим их мечту!

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости