Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
359 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 10979

MONMOON, anjonja, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Общество : Песков: Путин на встрече с президентом Эстонии развеет страхи по поводу безопасности
Автор: MONMOON в 06/04/2019 07:20:00 (1514 прочтений)


Президент России Владимир Путин на встрече с эстонским лидером Керсти Кальюлайд намерен развеять опасения Эстонии в сфере безопасности. Об этом в субботу заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков.

Далее...



"Президент России Владимир Путин хочет на встрече с президентом Эстонии Керсти Кальюлайд развеять страхи Эстонии по поводу безопасности", - сказал он в телефонном интервью.




"Цель встречи - поближе познакомиться, обсудить актуальные вопросы", - добавил Песков. По его мнению, конкретных решений от этой встречи ожидать не следует, передает газета.

В четверг Кальюлайд назвала готовящуюся встречу с Путиным в Москве важной для отношений двух стран. Она добавила, что в ходе встречи может обсуждаться широкий спектр двусторонних и международных проблем.

Песков в среду сообщил журналистам, что Путин планирует встретиться с Кальюлайд во время ее визита в Москву 18 апреля, в рамках которого она примет участие в открытии отреставрированного здания посольства Эстонии. Глава отдела коммуникации канцелярии президента Эстонии Кайди Ахер во вторник сообщила ТАСС, что Кальюлайд рассчитывает встретиться с российским лидером в ходе рабочего визита в Москву 18 апреля, уточнив, что официальный запрос на встречу направлен в Кремль.


tass.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости