Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
560 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : ВИДЕООПРОС: Кого нарвитяне хотят видеть мэром Нарвы, и не хотят ли они сами участвовать в выборах градоначальника?
Автор: MONMOON в 07/04/2019 07:10:00 (3481 прочтений)


В понедельник, 8 апреля, Нарвское городское собрание будет решать вопрос выбора нового мэра города, который должен прийти на смену отправленному в отставку Тармо Таммисте, 16 лет являвшемуся градоначальником.

Далее...




С максимальной степенью вероятности мэром станет Алексей Евграфов, чью кандидатуру предложила правящая фракция Kodulinn Narva. И дело не столько в том, что другого кандидата на это место пока нет (оппозиция, скорее всего, предложит альтернативу), сколько в том, что оппозиционеры составляют менее трети от всех членов горсобрания, а единство большинства вряд ли поколебал последний коррупционный скандал и арест "хозяина" Нарвы Алексея Воронова.




Согласны ли нарвитяне с тем, что мэром Нарвы должен быть Евграфов, и насколько их вообще устраивает ситуация, когда градоначальника выбирают депутаты, а не все горожане на общенарвском голосовании?

Об этом мы поговорили в субботу с жителями Нарвы. И далеко не у всех опрошенных есть предложения по кандидатуре мэра, и далеко не все хотели бы сами участвовать в выборах главы города.



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости