Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
476 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Общество : "Президента" Зеленского пригласили в Москву на Парад Победы
Автор: calipso в 19/04/2019 07:10:00 (1160 прочтений)


Питерские общественники выразили уверенность в том, что участие "президента" Зеленского в торжествах на Красной площади в Москве по случаю Дня Победы станет символом прорыва в кризисе российско-украинских отношений, пишет Sputnik Эстония.

Далее...



После избрания президентом Украины Владимир Зеленский должен приехать в Москву 9 мая на Парад Победы. Приглашение посетить Россию лидеру партии "Слуга народа" направила санкт-петербургская общественная организация "Национальный комитет +60".

Питерские общественники не сомневаются в победе Зеленского во втором туре, поэтому обращаются к нему уже как к избранному главе украинского государства.




"Ввиду судьбоносности текущего момента "Национальный комитет +60" обращается к 6-му президенту Украины, лидеру партии "Слуга народа" Зеленскому В.А. c предложением свой первый государственный визит нанести в Россию", — говорится в пресс-сообщении "Национального комитета +60".

Общественники констатируют, что после прихода к власти на Украине Петра Порошенко российско-украинским отношениям был нанесен значительный урон, "серьезно подорваны основы нерушимой дружбы и плодотворного сотрудничества". Теперь же "все надежды украинцев на восстановление братских отношений с РФ связаны с Владимиром Зеленским".

"Представляется, что участие нового президента Украины в Параде Победы на Красной площади станет для всего мира символом прорыва в кризисе взаимоотношений, который приведет к долгожданному миру на многострадальном Донбассе!" — заявили комитетчики.

"Национальный комитет +60" был основан в конце 2011 года для поддержки празднования шестидесятилетия президента России Владимира Путина. После юбилея главы государства (7 октября 2012 года) объединение продолжило свою деятельность.

Активисты комитета регулярно выступают с инициативами, направленными, как им кажется, на укрепление авторитета главы российского государства.

Sputnik Эстония

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости