Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
429 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Новости : «Украина, ну что ты делаешь?!» — Сеть взрывают кадры с вице-спикером Рады, с разбега встающей на колени (ВИДЕО)
Автор: MONMOON в 22/04/2019 07:10:00 (3984 прочтений)


В сети опубликовали видео, на котором видно, как вице-спикер украинского парламента Ирина Геращенко во время дебатов между кандидатами в президенты - лидером партии «Слуга народа» Владимиром Зеленским и действующим президентом Украины Петром Порошенко, с разбега падает на колени.

Далее...




Кадр запечатлен в тот момент, когда Зеленский предложил главе Незалежной встать на колени перед народом.




«Приняла привычную для себя позу», - пишут пользователи сети.

«Показушность и лицемерие это лишь некоторые отличительные черты тех, кто дорвался до власти после Революции Гыдоты 2014 года», - отмечается в комментариях.

Напомним, в пятницу, 19 апреля, в Киеве на стадионе "Олимпийский" прошли дебаты между Зеленским и Порошенко. В ходе дискуссии лидер партии "Слуга народа" заявил, что готов встать на колени перед людьми, которые пострадали в результате войны в Донбассе. При этом, он попросил сделать тоже самое действующего президента.

В итоге Зеленский стал лицом к народу, а Порошенко, встав только на одно колено, повернулся спиной к толпе и преклонился перед флагом Украины.


kp.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости