Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
210 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Общество : Бои "Весеннего шторма" пройдут в городах Ида-Вирумаа: жителей просят находиться на умеренном расстоянии
Автор: MONMOON в 28/04/2019 07:10:00 (2337 прочтений)


C 29 апреля по 17 мая Силы обороны Эстонии проведут учения "Весенний шторм 2019", в ходе которых также планируется проведение учебных боев в городских условиях в Йыхви, Силламяэ, Вайвара, Вока, а также входящих в состав Кохтла-Ярве частях города Ахтме, Ору и Сомпа. Как сообщает портал новостей вещания со ссылкой на сайт Нарва-Йыэсуу, основные учебные действия в Ида-Вирумаа запланированы с 7 по 10 мая, пишет MK-Эстония.

Далее...



Программа учебных боев предусматривает их проведение в Силламяэ – 7 мая, в Вайвара – 7 мая, в Ору – 8 мая, в Вока – 8 мая, в Йыхви – 9 мая, в Ахтме – 9 мая и в Сомпа – 10 мая




В ходе учебных боев будут использоваться холостые патроны и дымовые гранаты. Ночной покой, в часы которого не будет проводиться никаких действий, длится с 22:00 до 06:00.

Чтобы учения прошли безопасно, зрителей просят находиться на умеренном расстоянии от учебных действий. Особую внимательность необходимо проявлять вблизи движущейся или остановившейся тяжёлой техники.

Если в ходе учений чьей-то частной собственности нанесут ущерб, то об этом необходимо заявить по адресу электронной почты kevadtorm@mil.ee, указав тип ущерба, точное место и время происшествия, а также свои контактные данные.


mke.ee

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости