Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
302 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Общество : На Лободу подали в европейский суд
Автор: calipso в 29/04/2019 07:20:00 (2101 прочтений)


С певицы хотят взыскать компенсацию ущерба, который понёс организатор её гастролей из-за опозданий звезды.

Далее...



Организаторы европейского тура Светланы Лободы пытаются взыскать с певицы десятки тысяч евро за причинение вреда деловой репутации и финансовые потери. Как пишет "Стархит", холдинг Berin Iglesias Art уже обратился в суд федеральной земли Северный Рейн — Вестфалия.




Как пояснили в компании, во время гастролей Лобода систематически опаздывала на концерты на час и более, вынуждая их тем самым переплачивать за аренду залов и автомобилей. Просьбы следовать графику не увенчались успехом, как и попытки мирно взыскать с неё неустойку.

— Ущерб составил десятки тысяч евро. Не говоря уже об оскорблениях и попытках испортить наш имидж. Так как мирно урегулировать конфликт не получилось, адекватной реакции не последовало ни от юристов, ни от менеджмента, мы приняли решение обратиться в суд, чтобы взыскать убытки, — рассказал представитель холдинга.

Помимо всего прочего, Berin Iglesias Art внесла певицу и её представителей в чёрный список, а также отменила запланированное на лето шоу Лободы в Монако. За данное выступление, к слову, артистка уже получила аванс, который она теперь также обязана вернуть.

Ранее певица рассказала, что пострадала от рук мошенников. По её словам, организатор гастролей в Прибалтике исчез с полученными за концерты деньгами, из-за чего артистке пришлось отменить тур.

Светлана Лобода — известная певица, телеведущая, автор песен. Заслуженная артистка Украины. Свою карьеру начинала в 2004 году как солистка группы "ВИА Гра", а в 2009 году представляла Украину на "Евровидении".

life.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости