Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
509 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Депутата Федора Овсянникова отзовут из совета Нарвской больницы
Автор: calipso в 01/05/2019 07:10:00 (1999 прочтений)


Городская управа Нарвы со 2 мая отзовет из совета Нарвской больницы депутата городского собрания Федора Овсянникова, из-за судимости которого больницу не допустили до тендера по оказанию услуги лечения от алкоголизма.

Далее...



Тендер объемом в два миллиона евро выиграла Клиника Тартуского университета. Нарвская больница оказывает услугу по договору субподряда с Тарту.

В решении управы не указана причина, почему депутата отзывают из совета досрочно. Его полномочия должны были закончится в декабре 2022 года.




По словам члена совета больницы и председателя городского собрания Ирины Янович, несмотря на возникшую сложность (больнице не разрешили в январе нынешнего года участвовать в тендере), услугу по лечению алкоголизма в Нарвской больнице оказывается через Клинику Тартуского университета ( Клиника Тартуского университете выиграла тендер объемом более двух миллионов евро). "Нарва выступает, как субподрядчик, финансирование услуги идет. Во избежание проблем с участием в будущих тендерах из совета отзовут депутата", - сказала Янович.

Федор Овсянников сказал, что никаких обид и претензий у него нет. Оспаривать решение управы о досрочном отзыве из совета больницы он не собирается.

Ранее сообщилось, что Институт развития здоровья не допустил Нарвскую больницу до участия в тендере на оказание услуги по лечению от алкоголизма из-за непогашенной судимости одного из членов совета.

Сейчас в совет больницы входит депутат городского собрания Нарвы Федор Овсянников. Он окончательно был признан виновным по делу о коррупции осенью 2017 года, перед муниципальными выборами, в которых участвовал и был снова избран в городское собрание, а в декабре введен в совет Нарвской больницы.



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости