Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
416 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

SVO, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Общество : На этой неделе в Эстонии вновь резко потеплеет
Автор: MONMOON в 06/05/2019 07:10:00 (1188 прочтений)


Автор фото: livajodzevica

По данным службы погоды Эстонии, в четверг на новой недели вновь ожидается повышение температуры воздуха до 18 градусов тепла.

Далее...



В ночь на вторник ожидается малооблачная погода и переменная облачность На востоке стране местами дожди. Ветер переменных направлений, 1-7 м/сек. Температура воздуха от 1 градуса мороза до 5 градусов тепла. Днем также ожидается малооблачная погода и переменная облачность, по регионам вероятны небольшие дожди. Ветер западных направлений, 3-9, поле полудня на островах порывами 13 м/сек. Температура воздуха 7-13 градусов тепла.




В ночь на среду ожидается малооблачная погода и переменная облачность без осадков. Ветер юго-западный, 4-10, около полуночи у Рижского залива порывами 13 м/сек. Температура воздуха от -1 до +3, на побережье местами 6 градусов тепла. Днем ожидается малооблачная погода и переменная облачность, местами дожди. Ветер юго-западный и южный, 3-9 м/сек. Температура воздуха 9-13, на побережье местами до 7 градусов тепла.

В ночь на четверг ожидается ясная или малооблачная погода без осадков. Ветер южный и юго-восточный, 2-8 м/сек. Температура воздуха от -1 до+4, на побережье местами 7 градусов тепла. Днем ожидается малооблачная погода и переменная облачность без осадков. Ветер восточных направлений, 5-10, на побережье порывами 14 м/сек. Температура воздуха 13-18, на побережье местами 9 градусов тепла.


bns.ee

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости