Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
420 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Внимание: с 22 мая в расписание поездов в направлении Нарвы и Раквере внесены изменения
Автор: calipso в 14/05/2019 07:20:00 (1113 прочтений)


Ввиду проведения ремонтных работ на участке железной дороги Пюсси-Кохтла с 22 мая вносятся изменения в расписание движения поездов, следующих в Нарву и Раквере.

Далее...



В дополнение к ремонтным работам на участке железной дороги Тапа — Кадрина 22 мая будет начат ремонт на участке Пюсси - Кохтла. Поскольку работы будут проводиться с вечера до утра и должны вестись в течение достаточного времени, вечерний поезд по маршруту Таллинн — Нарва будет отправляться на час раньше. Вечерний поезд Нарва — Таллинн временно не будет останавливаться в Пюсси, т.к. на этой станции два состава останавливаться одновременно не смогут.




Небольшие изменения во времени отправления вводятся также на двух вечерних рейсах Таллинн — Аэгвийду, на одном рейсе Таллинн — Раквере и одном рейсе Пяэскюла — Таллинн. По-прежнему часть рейсов на маршруте Таллинн — Раквере будет обслуживаться подменными автобусами на участке Тапа — Раквере. Следует также обратить внимание на то, что на Балтийском вокзале изменятся также пути отправления некоторых поездов.

Измененное расписание движения опубликовано на домашней странице Elron и на информационных стендах, установленных на остановках; необходимые сведения о движении поездов можно также получить по круглосуточному бесплатному справочному телефону 6160245.

Акционерное общество Eesti Liinirongid AS является государственным предприятием, действующим под торговым знаком Elron, которое оказывает быстрые, удобные, безопасные и экологичные услуги общественного транспорта посредством электро- и дизельных поездов на всех железнодорожных маршрутах Эстонии. В 2018 году поездами Elron было перевезено 7,6 миллиона пассажиров.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости