Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
506 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

Oleg, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Новости : ДОПОЛНЕНО: В силламяэской школе мужчина целился в 15-летнего подростка
Автор: MONMOON в 28/05/2019 07:10:00 (2943 прочтений)


В понедельник утром, в одной из силламяэских школ мужчина направил на подростка предмет, похожий на оружие, после чего сдался полиции.

Далее...



Как сообщила порталу rus.err.ee пресс-секретарь Вируской окружной прокуратуры Елена Филиппова, в 7:55 утра в понедельник 38-летний мужчина, проходя по коридору одной из силламяэских школ, задел 15-летнего подростка.




После этого мужчина достал предмет, напоминающий оружие, и направил его на молодого человека, а затем скрылся.

Филиппова отметила, что в школе никто не пострадал. Вскоре мужчина сам явился с повинной в полицию. "На данный момент он задержан в качестве подозреваемого. Начато уголовное производство по статье, рассматривающей грубое нарушение общественного порядка. Обстоятельства происшествия уточняются", – сказала Филиппова.

В прокуратуре не пожелали уточнить, в какой именно школе произошел инцидент.





Информация со слов родителей очевидцев:


По происшествию сегодня в Ваналиннаской школе.
Мужчина пришёл в школу до того, как приходит охрана, сразу зашёл в класс, а учителя в это время были на 5-ти минутке. Зашёл в 5-ый класс для того, что бы устроить разборки с мальчиком, якобы из-за девочки (он то ли отец, то ли отчим). Демонстрировал нож и пистолет. Весь класс был напуган дико. Мальчика повалил на пол, угрожал. Дети были настолько напуганы, что никто не достал телефон, что бы снять видео или фото. И дети молчали даже тогда, когда пришли учителя. Через некоторое время, видя детей в шоке, учительница разговорила их. Выяснилось, что этот тип два урока ещё ходил около школы. Теперь дети боятся говорить на эту тему, думают, что он их убьёт, если скажут, боятся идти в школу.


Олег Култаев

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости