Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
303 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11054

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Новости : Пересечение границы в Нарве может занять больше времени: в чем причина
Автор: MONMOON в 02/06/2019 07:10:00 (3531 прочтений)


Департамент полиции и погранохраны Эстонии заранее принес свои извинения за возможные неудобства, с которыми 4 июня могут столкнуться люди, желающие пересечь эстонско-российскую границу, пишет Sputnik Эстония.

Далее...



Из-за полицейских учений, которые пройдут 4 июня на пограничном пункте "Нарва-1", пересечение эстонско-российской границы в этот день может занять больше времени, чем обычно. Об этом предупреждает Департамент полиции и погранохраны Эстонии.




Как говорится в сообщении ведомства, цель предстоящих учений — отработать действия на случай поступления ходатайств о предоставлении убежища. По словам организатора учений, старшего чиновника Идаской префектуры Урмаса Эльми, 4 июня на погранпункте "Нарва-1" будет больше полицейских, а процесс пересечения границы в утренние часы может несколько затянуться.

"Приносим извинения за возможные неудобства, но со своей стороны мы постараемся сделать все, чтобы пересечение границы шло в обычном режиме", — сказал Эльми.

Полиция просит людей, пересекающих границу во время учений, следовать указаниям правоохранителей, а в случае появления вопросов обратиться к ближайшему сотруднику пограничного пункта.

Как писал Sputnik Эстония, длинные пробки из автомобилей на въезде в Эстонию традиционно появляются в период российских государственных праздников. Самые длинные очереди наблюдаются на Рождество, в новогодний период и на майские праздники. С эстонской стороны на въезд в Россию пробки появляются, как правило, когда российские граждане возвращаются на родину.


Sputnik Эстония

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости