Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

Счетчики

Top.Mail.Ru

Нарва : ВИДЕО: Открытие пляжного сезона в Нарва-Йыэсуу
Автор: calipso в 11/06/2019 07:10:00 (1564 прочтений)

В воскресенье, 09 июня, на пляже Нарва-Йыэсуу состоялось официальное открытие пляжного сезона. Для гостей и жителей города была подготовлена увлекательная программа.

Далее...

Под занавес мероприятия, уже второй год подряд, прошел товарищеский матч по пляжному футболу между командами мэров - Нарвы Алексея Евграфова и Нарва-Йыэсуу Максима Ильина!

Захватывающую игру показали обе команды и забили в общей сложности 20 голов!

Первый тайм матча закончился со счётом 5:5. В середине второго тайма команда Нарва-Йыэсуу вышла вперед, со счётом 9:6. Однако, команда Нарвы вовремя смогла забить важные голы и, сначала сравняла счёт, а в итоге выиграла матч со счетом 11:9.

После пляжного поединка, игроки обеих команд били серию пенальти, где со счетом 4:2 победу одержала уже команда Нарва-Йыэсуу.

В личной дуэли пенальти между мэрами победил Максим Ильин.

Лучшим игроком признан Роман Трейал из команды Нарва-Йыэсуу.

Спасибо команде города Нарва за отличную игру, ребятам из Нарва Юнайтед (Narva United FC) за помощь в организации и всем болельщикам за поддержку!