Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
204 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Чтиво : Про водителей. С юмором
Автор: MONMOON в 24/06/2019 07:00:00 (1000 прочтений)



История №1
Про незадачливого папашу


Когда мне было 16 лет, работал на автомойке. Однажды приехал отец с сыном, он всё оплатил (мойка, полная чистка салона и т.д), оставил машину, сказав, что придёт за ней завтра.

Мне дали задание помыть кузов и колёса. Окей, иду к машине. К слову, машина не из дешёвых, решил посмотреть макс. скорость. Смотрю салон, и тут сзади слышу шевеление, посмотрел назад... Ба! Этот горе-папаша забыл своего сына, который спал на заднем сиденье.

Далее...



Благо он вернулся через 30 минут и с глазами по 5 рублей смотрел на нас, а мы с его сыном пили чай и смотрели мультики.

История №2
Нагло спящий дальнобойщик

Работаю логистом, осуществляю перевозку нефтепродуктов на заправки. Так вот, был у меня водитель, звали его Серёга, такой человек, который любит поспать.




Звоню я, значит, Серёге, говорю, мол, выдвигайся на базу, у тебя 2 рейса, он: «Да, добро, выезжаю!». Проходит часа где-то 1,5 (я ушёл на обед, за меня сменщик сидел) смотрю трекинг — стоит на месте, я думаю, может заглючило что?

Звоню Серёге, не берёт, уже думаю, случилось что с ним. Всё-таки через какое-то время отвечает заспанный голос. Говорит, мол, лампа сломалась, я её менял, сейчас всё ок, поехал!

Думаю, ну ладно, менял, так менял (к слову, машина у нас оборудована видеокамерами по кругу, и в кабине тоже) решил посмотреть.

Картина маслом, Серёга спит. Думаю, позвоню ещё. Отвечает и говорит: «Всё-всё, я еду уже!». Смотрю на камеру — ага, лежит :). И так продолжалось раза 2 по 10 минут, мне это уже изрядно надоело. Говорю, мол, наблюдаю за тобой уже минут эдак 20, как ты храпишь. И тут он резко вскакивает, прыгает за руль, заводится и мчит. Груз сдан, всё хорошо!

Всем хороших водителей, кто работает в этой сфере!


mirpozitiva.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости