Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
398 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Общество : Клиент Maxima: 10 евро за мороженое Balbiino? Откуда такие цены? И это в День защиты детей!
Автор: MONMOON в 16/06/2019 07:10:00 (3812 прочтений)


После информации в Delfi о неправильных ценах в Maxima, с редакцией портала связалась читательница и поведала о своем случае, когда она хотела купить детям мороженое 1 июня в День защиты детей.

Далее...



Читательница Delfi пишет, что 1 июня она пришла с детьми в магазин Maxima XXX на Прийсле и решила купить им мороженое, тем более что на него была скидка 30%.




Однако на кассе ее ждал неприятный сюрприз — оказалось, что мороженое Balbiino пробилось не только без скидки, но и еще и по немыслимой для обычного мороженого цене 9,99 евро.

"С днем защиты детей и с летом! Я вернула им этот товар и обратилась с вопросом, откуда такие цены? На что кассир сказала, что ей все равно, что пробивать", — пишет читательница и жалуется, что в магазинах торговой сети в Ласнамяэ постоянно проблемы с ценами.

"Что же дальше будет, если мороженое дороже многих продуктов… обидно! А если это ошибка, то за их ошибки платят клиенты. И в такой день! Позор. А что говорят их сотрудники. Я же с детьми пришла, не алкоголь покупать", — выражает она свое недовольство.

Руководитель обслуживания Maxima Владислава Грюнтхаль говорит, что скидка 1 июня на мороженое пришлась по вкусу как детям так и взрослым, чему мы очень рады и будем делать такие кампании и в дальнейшем.

"Что касается мороженого, купленного клиентом по цене 9,99 евро, то в данном случае произошла ошибка в кассовой системе. Нам искренне жаль, что так случилось. Приносим извинения покупателю и желаем компенсировать расходы, связанные с произошедшим", — объяснила она.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости