Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
363 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

Oleg, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Игры :  Кроме Doom III на QuakeCon 2003 будут и женские бои
Автор: Мastak в 31/07/2003 10:18:26 (1228 прочтений)

Игровой турнир QuakeCon 2003, который пройдёт с 14 по 17 августа в Далласе, штат Техас, с нетерпением ожидается всеми фанатами шутеров от первого лица. На прошлой неделе компания Activision, будущий издатель Doom III, объявила, что игрокам будет предоставлена возможность сразиться в многопользовательский вариант этого трёхмерного триллера. Будет устроен deathmatch для четырёх игроков, бои будут проходить на карте, совместно созданной дизайнерами компаний id Software и Splash Damage. Последняя участвовала в создании карт для Wolfenstein: Enemy Territory.

Чтобы дополнительно подогреть атмосферу турнира, организаторы решили провести первый в истории турнира чемпионат для девушек - Miss QuakeCon. Сразиться в нём смогут только лица женского пола. Принимаются также участники, бывшие ранее мужчинами, но при условии, что операция по смене пола была произведена, как минимум, полгода назад.

Символика чемпионата Ms. QuakeCon
Символика чемпионата Ms. QuakeCon

Кроме привычных запретов на громкие крики и сквернословие, комбатанткам не рекомендуется обнажаться. Участницы также имеют право, в случае домогательств виртуальных персонажей, попросить у администратора паузу и наказать обидчика большим чёрным фаллоимитатором, который будет предоставлен организаторами. Это официальные правила женского чемпионата, опубликованные на его веб-сайте. Там, кстати, уже началась регистрация участниц.


Compulenta

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости