Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
564 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Алексей Серов: Только от нас зависит, каким будет мир вокруг
Автор: calipso в 04/07/2019 07:20:00 (2109 прочтений)


«Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.» © Аланис Обомсавин
Фото иллюстративное.

Вчера вечером провожаем гостей. Стоим разговариваем перед тем, как они сядут в машины и уедут. На улице в это время появляется мужчина волочащий за собой телегу, как мне кажется, с мусором.

Далее...



Он спокойно проходит мимо нас и идет с этой тачкой по улице в сторону леса или следующей улицы... Я смотрю на мужчину, как он отдаляется и не верю своим глазам, так как не хочу верить, что он планирует это выбросить в лес. К слову сказать, у нас в дачном кооперативе есть большой контейнер для мусора.




До последнего момента я думаю, что он сейчас свернет на последней улице или в телеге не мусор, а что-то ему нужное. Он не повернул на последнюю улицу, он вышел через калитку в лес. Я все равно продолжаю надеяться, что он не выбросит этот мусор. Думаю, возможно, дядя пойдет по лесной тропинке в соседний кооператив. Но все же решаю проверить...

Поверить в то, что он выбросит все это в лес, мне мешал факт наличия мусорного контейнера. Оказавшись в лесу, слышу, как мужчина ссыпает мусор на землю. Всего-то в метрах десяти от тропинки. Мне виден был только его силуэт.

В полном недоумении, ведь до контейнера по асфальту идти банально проще, пусть и расстояние в два раза больше. Что же творит этот человек?!

Крикнул мужчине: "А теперь, положите мусор обратно и отнесите в контейнер!"
Услышал в ответ покорное: "Хорошо".

И несознательный гражданин стал греметь мусором укладываемым обратно в тачку.

Невесело...

Алексей Серов



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости