Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
362 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Ломать ноги на тротуаре перед 12-этажкой больше не придется
Автор: calipso в 09/07/2019 07:10:00 (1759 прочтений)


Фото: Наталья Соболева

В Нарве начался ремонт асфальтового покрытия вокруг дома №20 по улице Пушкина, или «двенадцатиэтажки», как его еще называют в городе. Работы проводит фирма N&V, пишет Виру проспект.

Далее...



Ранее неоднократно поступали жалобы нарвитян на состояние дорожного покрытия, как перед входом в этот дом, так и за ним. Люди жаловались на разбитые в самом «сердце» Нарвы тротуары и недоумевали, почему город не ремонтирует пешеходные дорожки, по которым мимо этого дома проходят не только жители города, но и многочисленные туристы, а также гости, пересекающие российско-эстонскую границу.




Как выяснилось, нынешний ремонт асфальта вокруг 12-этажки заказан КТ Puškini 20 (председатель правления Людмила Усова). Как пояснила госпожа Усова, асфальтирование пешеходной дорожки перед домом хоть и стояло в перечне первоочередных работ товарищества, но в этом году не планировалось. Поспешить заставила «жизнь», а точнее — проводимый фирмой Junona OÜ (Тулевику, 6, рук. Федор Овсянников) ремонт асфальта на совместной с домом территории, в ходе которого мог быть поврежден и асфальт на землеотводе Пушкина, 20.

Несмотря на то, что дорожкой перед 12-этажкой пользуются не только жители дома, но и, как говорится, все, кому не лень, правление КТ уже не рассчитывает на городскую поддержку, поскольку все ранее поданные ходатайства на счет частичного субсидирования не были удовлетворены.

Наталья Соболева



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости