Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
285 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11079

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Чтиво : Настроение
Автор: MONMOON в 11/07/2019 07:00:00 (484 прочтений)


Раньше я никогда не задумывалась, по крайней мере, так серьезно, что от начала дня зависит весь день. День делают события, события делает настроение. Ведь настроение мы выбираем как платье в шкафу. Перебирая в своей голове. Да, да ,именно так. Ежедневно мы не задумываемся об этом, только открыв глаза утром, уже знаем, какой будет наш день. Ведь вы уже выбрали себе настроение.

Далее...



Я предлагаю вам вдуматься в это, улучшить качество вашей жизни.

Вспомните, если вы в красивой одежде, с помадой на губах, слегка надушена, выходите из дома, то вроде и птицы поют звонче, и небо яснее и по пути на работу что то напевается. День идет, вы проживаете его в радости.




Можно и по-другому. Слегка приоткрывая веко глаз с утра зарядить обойму автомата Калашников, проводя утреннюю гигиену ни разу не улыбнуться себе в зеркале. Косо посмотреть на детей и тяжело вздохнуть с вдохом ОПЯТЬ…Перебирая шкаф нацепить что попала. И отправиться расстреливать мир.

Знакомо? Я Уверена, что многим ДА.

Этим текстом я хочу напомнить, что все в наших руках, приглашаю вас подумать над своей жизнью. Чаще улыбались себе. Чаще осознанно выбирать настроение. И все это только для того, чтоб сделать Себя счастливую.


Юлия Владимирова

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости