Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
299 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Милым дамам : Кушайте мороженное и нюхайте мужчин...;)
Автор: Мastak в 30/04/2005 11:46:46 (1753 прочтений)

Именно это советуют делать биологи, если у вас испортилось настроение, и Вы желаете его улучшить:

Запах мужчины повышает настроение женщин

"Мужской запах" помогает женщинам справиться со стрессами и успокоиться. К такому выводу пришли американские биологи в результате весьма необычных опытов. У мужчины, который в течение месяца не пользовался дезодорантами, были взяты пробы подмышечного пота. Затем, пахнущая субстанция была нанесена на верхние губы восемнадцати женщин разных возрастов — и что интересно, настроение женщин резко повысилось. далее...

Интересно еще и то, что женщины, принимавшие участие в эксперименте, даже не догадывались, что за запах представляли им экспериментаторы и верили, что помогают в тестировании алкоголя, духов и чистящего средства на основе лимона.

Мороженое улучшает настроение


Ученые из Англии научно обосновали факт, что мороженое заставляет людей радоваться и чувствовать себя счастливыми. В ходе исследования, проведенного по заказу компании "Юнилевер", изучался мозг людей, которые в этот момент ели мороженое.

Оказалось, что оно влияет на те зоны мозга, которые отвечают за ощущение радости, причем для активации этих зон достаточно всего лишь одной ложки мороженого.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости