Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
477 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Газета "Город" рекламирует порно
Автор: Мastak в 30/04/2005 13:25:52 (15875 прочтений)

Нарвитяне, которые как всегда обнаружили в пятницу в своём почтовом ящике бесплатный еженедельник "Город", могут получить истиное удовольствие, заглянув на 21-ю страницу. По крайней мере, автор этих строк веселился от души.

Мы живём в (относительно) демократическом обществе, где каждый имеет право читать и смотреть, что пожелает, но вот вам пример того, как превратить это право в абсурд. Размещённое на 21-й странице 35-го номера "Города" рекламное объявление с занимательной иллюстрацией гласит: "В новом номере Tete-a-tete 4 часа hardcore DVD-video c Jenna Jameson и другими звёздами кино ХХХ"

Рядышком - программа Дней европейского кино в Нарве, рассчитанная в том числе и на детей, и реклама знаменитого спектакля "Саломея" в Geneva Keskus. Контраст - потрясающий. далее...

Стоит также напомнить, что "Город" является официальным "рупором" городских властей Нарвы - здесь печатаются материалы, где власти высказывают своё мнение по важным вопросам жизни Нарвы. И реклама ХХХ-видео выглядит ещё более дико, если полистать газету и обнаружить на соседних страницах заголовки "Пока память жива", "А второго мая мы взяли рейхстаг", "Европейский уровень медицины - в Нарву"...

Остаётся надеяться, что пенсионеры, которые и являются основными читателями газеты, просто не поймут, о чём в этом объявлении идёт речь. А то неприлично как-то получается.

Strannik

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости