Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
953 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

Shadyboy, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Общество : "Аргументы и факты": США отводят полтора года на отрешение А.Лукашенко от власти
Автор: Мastak в 02/05/2005 11:50:16 (1426 прочтений)

Соединенные Штаты отводят полтора года на отрешение от власти президента Беларуси Александра Лукашенко. Такое утверждение содержится в материале "Белоруссия: К.Райс привезла "сюрприз", опубликованном в свежем номере популярного российского еженедельника "Аргументы и факты".

"По нашим сведениям, во время визита в Москву госсекретарь США К.Райс очень подробно говорила с российским руководством о будущем Белоруссии, — пишет издание. — Она напомнила, что президент Буш поставил в своей инаугурационной речи цель отрешить г-на Лукашенко от власти. По утечкам из американской делегации, Вашингтон отводит 1,5 года на решение этой проблемы. С Москвой или без нее". "Вполне возможно, что Буш и Лукашенко встретятся 9 мая в Москве. Опять же, ссылаясь на утечку, можно сказать, что американец предложит белорусу уйти подобру-поздорову", — полагает "АиФ".

Газета утверждает, что скоро "на территорию Белоруссии из Польши и Украины начнут вещать американские радиостанции, а возможно, и телеканалы". далее...

"Потеря Белоруссии замкнет антироссийский кордон от Балтики до Черного моря, — считает "АиФ". — Быть может, понимая эту угрозу, на следующий день после отъезда г-жи Райс в Москве собрался Высший совет Союзного государства, чего не было аж с 2003 года. Аналитики предсказывают потепление в отношениях между нашими странами по всему спектру проблем".

"Апофеозом может стать проведение в 2007 году референдумов о создании нового государства и принятии новой Конституции. В течение года после этого могут пройти выборы президента и вице-президента нового государства. Достойные кандидатуры из числа граждан Российской Федерации и Республики Белоруссия найдутся", — пишут "Аргументы и факты".

news.tut.by


Немного юмора. Притча почти не в тему;)

Плывет, значит, Ноев Ковчег. Ной стоит на палубе и задумчиво смотрит вдаль. Проходит неделя, поднимается из трюма младший сын Ноя и говорит ему:
- Папа, ты знаешь, у нас тут в трюме каждой твари по паре.
- Ну да, сынок, знаю, конечно.
- Так вот, папа, они все срут!
- Ну так что же, сынок?
- Так в трюме говна уже по колено, прикажите, папа, вычерпывать!
Подумал Ной, почесал в затылке, и говорит:
- Нет, сынок, никак ето нельзя. У меня тут заключен контракт с Господом, и в контракте ни слова не сказано о том, чтобы говно вычерпывать. Мало ли что, может, в нем тоже какие-никакие твари живут. Вы уж там потерпите.
Ну, ладно, проходит еще одна неделя. Ной все также стоит на палубе. Из трюма к нему поднимается средний сын и говорит:
- Папа, в трюме говна уже по грудь!
- Так что же? - отвечает Ной.
- Так прикажите вычерпывать, папа!
Ной опять почесал в затылке, подумал, и говорит:
- Нет, сынок, не можем мы наш контракт с Господом нарушить. Придется еще потерпеть.
Ну, ладно, еще неделя прошла. Ной все стоит на палубе, вглядывается вдаль, не видать ли горы Арарат на горизонте. Тут поднимается к нему старший сын и говорит:
- Папа, в трюме говна уже по горло!
- Так и что, сынок?
- Так и то, папа, что если вы немедленно не прикажете вычерпывать, мы все потонем нахрен вместе с вашим Ковчегом!
Ну, Ной подумал, подумал, и говорит:
- Ладно, сынок, тут раз уж такое дело... у нас, конечно, контракт, в котором про говно не сказано ничего, но главный пункт в этом контракте гласит, что мы должны доставить наш Ковчег к горе Арарат в целости и сохранности, а значит тонуть нам никак нельзя. Ладно, даваите, вычерпывайте!
Короче, вычерплали они говно, и так оно и плавало, пока Колумб его не открыл...

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости