Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
407 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

Welki, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Общество : Высланный из Эстонии россиянин оказался футболистом таллинской "Левадии"
Автор: MONMOON в 05/08/2019 07:30:00 (843 прочтений)


Недавно мы писали о жителе Эстонии из России, который разогнался под Нарвой до 130 км/ч, получивший 2 дня ареста и лишившийся шенгенской зоны. Ознакомиться с ней можно по ссылке.

Высланный из Эстонии за очередное превышение скорости россиянин оказался нападающим одного из сильнейших футбольных клубов страны - "Левадия" (Таллин).

Далее...



Полиция отметила, что работающий в Эстонии житель России уже дважды наказывался за превышение скорости. Выписанные ему ранее штрафы нарушитель не оплатил.




Представитель "Левадии" подтвердил в субботу, что речь идет о нападающем клуба Евгении Кабаеве, контракт с которым был заключен в июле этого года и действует до конца 2020 года.

"Это факт, что сейчас он не с нашей командой и выслан. Считаем его своим игроком, потому что он по-прежнему связан договором с "Левадией", но не может выполнять договор. Ищем возможности внести ясность в эту историю и изучаем, как он мог бы продолжить свою карьеру в "Левадии", - сказал порталу пресс-секретарь клуба Индрек Петерсоо, добавив, что клуб полностью осуждает допущенное Кабаевым нарушение.

Уроженец Санкт-Петербурга Евгений Кабаев выступал в футбольных клубах России, Финляндии, Чехии, Индонезии. Его последним клубом перед подписанием контракта с "Левадией" был "СКА-Хабаровск". Кабаев успел сыграть за "Левадию" два матча и забить один гол.


rsport.ria.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости