Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
314 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11218

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Стань звездой! : Зажигало4ка
Автор: UFFO в 06/05/2005 10:14:00 (5028 прочтений)



ПРИГОТОВЬТЕСЬ ОСОБО ОПАСНАЯ, НО о0Oчень интересная девушка:

NB!!!!!!Так Boom-Boom-Boom+осторожно, приближается Девушка-Вуллкан, просьба всем пристегнуть ремни...Самое ужасное что с вами может случиться это - =_будете дышать своими газами_= - надеюсь до этого не дойдет - хех))
Приветик всем сетям + вот решила ЗАЗВЕЗДИТЬСЯ, у вас тут уютно(давно уже хотела, но руки все не доходили) что я хотела сказать, короче, я очень активный ** **ве4ный двигатель**** или просто ****ЗажигАло4ka****, мне палец в рот не клади + могу задать перцу ... с начинкой!!! Ну не пугайтесь, это тока в крайнем случае, а так Веселейший, шумный Стаканёнок (человек). Люблю разные массовки - тусовки, компашки (кстати ничего сухарики), дискотеки, колбасные цехи + всё, что связано с хорошими компашками, где никогда не дадут скучать)) Никогда не унываю, стараюсь держать себя в руках, не могу смотреть просто на тех, кто скачает, потому что скучать Я никому не позволяю, грустить - это мое основное правило (но таких, ух как много, поверьте, просто жалко вас заставлять всё это читать ... да и пальцы у мя не деревянные, хотя не проверяла).
У меня есть много увлечений и довольно-таки не плохих ... так как я, гиперактивный человечек, то и взяла для себя Много родов занятий: Музыкальная хоровая школа *чайка*, ТЕАТРАЛКА "16" Комната ---
Обажаю вас, Вокал и Дизайн. В Свободное время, хотя его не очень много, но Можно даже сказать, во время занятий люблю проводить Время со своими друзьями , компанией + просто одержима этим). Люблю новые знакомства - могу вписаться в любой, практически, коллектив - так что со мной есть о чем Поболтать.
Любимые занятия: Совершать грабительский походы на холодильник (это уже традиция). Ещё занимаюсь распространением губозакатывалок, тем, кому они необходимы).
*****ЖИВУ я В ОБезбашенном, но всеми любимом городе НАРВА, учусь в СОЛДИНАСКОЙ гимназии (супер школа, об этом и говорить не стоит), вообще SolDiNo - the best - могу много ещё чего писать, пока челюсть не отвиснет + но, думаю для начала хватит +
> ICQ: 209-846-753, > MCN: ZzazigaLochka@mcn.com, > E-mail: gorja4aja@list.ru, www.album.ee, а дальше не скажу - не дам + во! Надо хоть где-то показать, что могу быть противной, тока при знакомстве)
Пользуясь Случаем, хочу поздравить всех с ПАСХОЙ и 1 МАЯ!! Только жалко ВС, а то бы в школу идти не пришлось идти))++++хочу передать Огромный Привет всем СТАКАНЯТАМ и отцу Стакана (маньяку) и стаканухе (любимой подружке НАТЕ), я о вас помню, С днюхами всех, всем моим друзикам и всем-всем, кто меня видит) Ёжик, Радости удачи и всего-всего самого такого
Совет*** " Если ХОЧЕШЬ ПОРАБОТАТЬ, ЛЯГ ПОСПИ и всё пройдет."
Стишок не в обиду " Я вас люблю ,как булку с маслом
Вы мне дороже 3х котлет,
Но, как увижу вашу рожу,
Так сразу тянет в ****** (ИнеТ)"
4то СКАЗАТЬ, ПОРА ГУЛЯТЬ, НЕ ЗАДУМАЙСЯ, ДАЙ "5"!
Приду, проверю+хехех))

Бестактные комментарии удаляются.

=================================

Правила участия под картинкой


0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости