Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
339 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11218

B.s, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Власти Нарвы после обращения полиции навели порядок на дорогах у учебных заведений
Автор: MONMOON в 16/08/2019 07:10:00 (578 прочтений)


Мэрия Нарвы обновила разметку на пешеходных переходах у ряда учебных заведений города. Это было сделано после получения соответствующего предписания со стороны полиции.

Далее...



По словам мэра Нарвы Алексея Евграфова, большинство недостатков, на которые обратила внимание полиция, удалось выполнить.

На данный момент не решена только проблема с паркующимися на дороге рядом с Нарвской музыкальной школой автомобиля. По словам Евграфова, в данном месте будут установлены специальные дорожные знаки. Мэрия их уже заказала, установка ориентировочно пройдет на следующей неделе.




Как писал rus.err.ee, в конце прошлой недели полиция направила мэрии Нарвы письмо с просьбой пересмотреть организацию дорожного движения вблизи некоторых школ, кружков и детских садов города.

По результатам рейда полиция обнаружила недостатки в следующих местах:

- на пешеходном переходе на улице Герасимова, напротив Кренгольмской гимназии, а также напротив Нарвского филиала Ида-Вирумааского центра профессионального образования и напротив дошкольного учебного заведения Pääsuke стерлась дорожная разметка,

- на дороге рядом с Нарвской музыкальной школой автовладельцы паркуют машины на обеих сторонах, в результате чего ограничена видимость, при этом маленькая парковка перед школой предназначена лишь для персонала и имеющих специальное разрешение водителей,

- на пешеходном переходе вблизи Нарвской хоровой школы стерлась разметка, а знак перехода закрывают ветви дерева.




















0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости