Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
458 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Игры : История, написанная заново. Превью игры «Вторая мировая».
Автор: Мastak в 05/05/2005 09:47:29 (2342 прочтений)


Жанр: RTS/Tactics
Разработчик: "1С"
Издатель в России: "1С"
Дата выхода: 2005 год
В этом году все прогрессивное человечество будет отмечать крайне важную (особенно для стран бывшего Советского Союза) дату: шестидесятилетие победы во Второй Мировой войне. Каждый из нас прекрасно знает или хотя бы догадывается, какой ценой нам досталась эта поистине пиррова победа, через что пришлось пройти и солдатам на передовой, и разведчикам в глубоком фашистском тылу, и простым советским гражданам, фактически на своих плечах вынесшим все тяготы той эпохи.
И вполне объяснимо желание игровой индустрии наряду с киношниками попытаться воскресить события шестидесятилетней давности и смоделировать с разной степенью достоверности величайший по своим масштабам и разрушениям мировой конфликт, когда-либо имевший место за всю историю нынешней человеческой цивилизации.
Однако только сейчас медленно, но верно наступает, наконец, период перехода количественных изменений в качественные, когда такие игры, как "В тылу врага", "Блицкриг", "Операция Silent Storm", "Codename: Panzers" поднимают планку качества всех игр, посвященных этой тематике, на недосягаемую для большинства разработчиков высоту. Для большинства, но не для фирмы "1С", которая вот уже на протяжении нескольких лет упорно работает над созданием, как мне кажется, заглянувшей на несколько лет вперед игры об этой войне, так прямо и названной "Вторая мировая", которую за рубежом будет издавать компания Codemasters под названием Wartime Command: Battle For Europe 1939-1945.

Говоря языком точных определений, разработчики из "1С" куют в недрах своей компании тактическую стратегию в реальном времени, чье действие будет охватывать временной период с 1939 по 1945 годы прошлого века и чей внешний вид, а также качество проработки графического наполнения игры и всей присутствующей в ней техники той эпохи, еще долго будет не давать покоя разработчикам-конкурентам, тешащим себя надеждой превзойти плод упорных стараний фирмы "1С". Далее ЗДЕСЬ

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости