Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
377 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Чтиво : Рассуждения о «том самом» дне из твоей жизни
Автор: MONMOON в 28/09/2019 07:00:00 (501 прочтений)


Считаете, что это всего лишь обычный заурядны день из жизни? Очень вряд ли. На самом деле это именно тот единственный день, который дан прожить сегодня и которого больше не вернуть. Да, его можно назвать подарком. Единственным подарком, который у вас есть на данный момент. Вы должны чувствовать за это благодарность!

Далее...



Вы проживете этот день хорошо только в том случае, если будете благодарны. Важно научиться ценить вот такие дни, и они перестанут быть хронологией и превратятся в ваше лучшее время.

Как только вы открываете глаза, поблагодарите вселенную за то, что вы можете видеть этот мир, эти цвета, эту красоту, которой можно наслаждаться бесконечно!




Посмотрите на небо! Мы очень редко наблюдаем за ним. Даже не замечаем, насколько оно переменчиво, когда облака придают ему то один, то другой вид. В эти момент мы просто думаем о погоде и не больше. Будет она плохой или хорошей – это и все наши мысли. Нужно сказать, что этот день уникален тем, что и погода в нем особенная. Вряд ли она когда-нибудь повториться именно в этой комбинации. Причудливый рисунок на небе никогда не повторится.

Пришло время открыть глаза и взглянуть на окружающих. У каждого существует своя история, которая скрывается за лицами. Из жизни очень тяжело разгадать, ведь за этим скрывается целая история их предков. Каждый из нас обладает столько долгой и витиеватой историей.

И в этом момент вы и другие люди встречаетесь при особых обстоятельствах. Это нужно просто понимать и принимать, как есть. Достаточно лишь открыть свое сердце.

Помните о том, что у вас есть гораздо больше преимуществ: свет, вода, деньги. Многие люди на планете не имеют этого, но они живут и благодарят Бога за то, что имеют в данный момент. На самом же деле, благ гораздо больше.

Улыбайтесь окружающим людям и дарите им свое благословение. Вполне возможно, что вы больше никогда не встретитесь, поэтому наполните хоть одну минуту их жизни своим положительным настроением или даже присутствием.

Позвольте себе просто быть благодарными не только себе, но и миру, окружающим людям.

Только в этом случае именно этот день станет особенным и однозначно хорошим.


kakzachem.pw

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости