Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
417 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Нарвский профсоюз: руководитель ест мясо, работники – капусту, в среднем мы едим голубцы
Автор: CaneCorso в 29/09/2019 06:50:00 (3524 прочтений)



Глава профсоюза энергетиков Андрей Зайцев убежден, что при строительстве новых заводов в Ида-Вирумаа обойдутся без местных работников. Автор: Сергей Степанов/ERR

Руководитель профсоюза Нарвских электростанций Андрей Зайцев подверг критике цифры средних зарплат в Ида-Вирумаа, озвученные одним из руководителей концерна Eesti Energia.

Далее...



"Наши зарплаты конкурентоспособны", – заявил официальный представитель концерна Андрес Вайнола, уточнив, что средняя зарплата сотрудников Enefit Kaevandused составляет 1630 евро, средний уровень по Ида-Вирумаа – 1100 евро.



Глава нарвского профсоюза возразил: "Позвольте! Это некорректное сравнение. Руководитель ест мясо, работники – капусту, в среднем мы едим голубцы. Вот так у нас и рассчитывается зарплата".

Зайцев настроен скептически в отношении планов строительства завода масел и завода рафинированных продуктов, к созданию которых планируется привлечь по 1000 работников.

"Мы уже все это проходили. Кто строил электростанцию Аувере и Enefit-280? Румыны и болгары. Руководителями, правда, у них были французы. Для наших там места нет", – убежден Зайцев.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости