Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
240 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Городской секретарь Нарвы Антс Лийметс подал в отставку
Автор: CaneCorso в 29/09/2019 06:50:00 (3717 прочтений)



Городской секретарь Нарвы Антс Лийметс с 1 ноября покидает свою должность. Он подал в отставку по собственному желанию, проработав на своем посту 29 лет.

Далее...



"Антс подал заявление об отставке по собственному желанию. В этой должности он проработал 29 лет - это большой срок. Помимо того, что он достиг пенсионного возраста, Лийметс испытывает и проблемы со здоровьем. Думаю, что его решение связано в первую очередь с этим", - сказал мэр Нарвы Алексей Евграфов.



За последние полтора года в адрес городского секретаря неоднократно звучали различные обвинения от членов правящей фракции Kodulinn Narva. Например, Алексей Мяги сразу после отставки прежнего мэра города Тармо Таммисте настойчиво требовал увольнения Лийметса.

Отвечая на вопрос, не связано ли его желание покинуть этот пост с обвинениями депутатов, Антс Лийметс подтвердил, что отчасти так и есть.

"Мое решение связано с этим не напрямую, но косвенно. Хочу поберечь свои нервы и не слушать такие обвинения, которые на самом деле не состоятельны", - сказал Лийметс.

До назначения нового городского секретаря Нарвы эти обязанности будет исполнять юридический советник городской канцелярии Юллар Кальюсте. Он исполнял эти обязанности и в то время, когда Антс Лийметс находился на больничном.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости