Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
333 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Чтиво : Смешная история о том, как папы на родительском собрании детство вспомнили
Автор: MONMOON в 07/10/2019 07:00:00 (1329 прочтений)


Как говорится, самые первые сорок лет детства для мужчин являются одними из самых трудных. Сегодня мне пришло приглашение на плановое родительское собрание к сыну в класс. Он учится в четвёртом. Я не частый гость на таких мероприятиях, так как обычно туда ходит Мама, но так как в тот день у неё было много работы, я вызвался помочь.

Далее...



Я пришёл и первым делом стал искать знакомые лица. Нашёл одного своего старого приятелям который был отцом одноклассника моего пацана. Помню, что где-то половину всего времени, отведённого на собрание, классный руководитель читает нам мораль о том, какое ужасное у наших детей воспитание, а закончила она свою речь возмущением, что наши сыновья постоянно бросаются резинами. Эта уважаемая женщина достала из-под стола резинку аптечную и начала тыкать мне прямо перед лицом. Когда ей это надоело и она поняла, что показала, кто здесь главный, она оставила резинку на парте и перешла к следующим новостям.




Моим соседом был довольно состоятельный мужчина, ему было больше сорока лет. Он забрал эту резинку и начал ее растягивать между пальцев. Я не знаю, что заставило меня это сделать, но мне очень захотелось забрать у него ее. Вообщем, как-то так получилось, что эта резинка совершенно случайно попала прямо в шею этой самой классной руководительницы, которая пару минут назад отчитывала нас, как первоклашек. Однако это ещё можно было бы пережить, если бы этот мужчина, мой сосед, не схватил меня за пиджак со словами: «Валим отсюда». Пару секунд, и мы уже на свободе в коридоре. Не успели мы выйти из класса, как там раздался неистовый смех остальных родителей. Я, конечно, вспомнил детство, и что в школьные годы тоже был озорным пацаном, но на собрания теперь ходит только мама.


kakzachem.pw

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости