Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
360 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Чтиво : Смешная история о том, как «удачно» подкатить к красивой соседке
Автор: MONMOON в 10/10/2019 07:00:00 (1746 прочтений)


Дело было зимой. В соседний подъезд заехала новая семья. Семейная пара лет под сорок, и девушка, дочка их. Лет 18, да такая красивая, что глаз от нее оторвать. Часто возле дома с ней пересекаемся, уже знаем друг друга в лицо, но еще не знакомились.

Через пару дней я вышел из подъезда и вижу, она идёт с большими продуктовыми пакетами. Лучше возможности и не придумаешь.

Далее...



Сейчас любезно предложу донести пакеты до квартиры, а по пути познакомимся и разговоримся.

Ну я, конечно, пошел к ней, грудь колесом, плечи расправил, улыбка до ушей. Она меня увидела и замерла на месте в предвкушении предстоящего. В голове у меня тогда была только романтика, а про гололед во дворе я совсем позабыл. И тут я как поеду на одной ноге, да как шмякнусь об лёд. Смартфон в кармане джинсов треснул и согнулся пополам!




Сижу я поверженный, задницей на льду – болит, да и гаджет можно выбросить в мусорник. Фиаско, в общем. Она, конечно, рванулась мне помочь, но за пару метров от меня тоже поскользнулась. Слава Богу, не упала, но пакет с продуктами вылетел из ее рук и, описав геометрически правильную дугу, приземлился прямо мне на голову…

Проклятый лёд! Но знакомство наше мы оба запомним на всю жизнь!


kakzachem.pw

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости