Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
383 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Чтиво : Рассказ о том, какой разной может быть одна и та же женщина
Автор: MONMOON в 12/10/2019 07:00:00 (1014 прочтений)


Проснувшись утром — думаешь: как же, все-таки, жить хорошо! И фигура к 50 годам вполне приличная, и волосы только немного у корней отрасли. Переворачиваешься на другую сторону, а там твой Ален Делон спит, похрапывая — опять притворяется, чтобы именно ты выгуляла любимую собачку. Поцелуешь его в любимую щетину и пойдешь одеваться на улицу — животные не ждут. И хорошо-то как!

Далее...



Вышла на улицу — ну, ничего, что мокрый снег — весна же скоро. Вон, там, далеко на клумбе — виднеются сиреневые крокусы — первые цветы весны. Где-то плачущего мальчика в детсад ведут, ну, ничего — привыкнет. Мои же привыкли. Ой, как хорошо, что наши выросли уже — сами в школу, сами — обратно, и на танцы, и на кружки всякие. О, собачка уже свое дело сделала, а там и кофейок ароматненький поджидает — отличную кофемашину купили, да еще по акции — муж постоянно об этом напоминает, с радостью.




Захожу, слышу запах кофе, наблюдаю за сомнамбулой — любимым небритым супругом в семейках, томно болтающимся по квартире, и так на душе тепло и приятно, что — дома, в тепле, комфорте сейчас попью горяченького кофейку. Так продолжается недолго, всего каких-то 20 дней в месяц, ибо потом раз — и все с ног на голову — ПМС!


АААаааааа! Как же так? Почему? За что?

Едва продрала глаза с утра, смотрю на себя — такая вся жирная-прежирная, и в моем-то возрасте! А что возраст? Старушка совсем. А голова? Да как с такими корнями отросшими, некрашеными жить-то можно? А этот… храпун небритый…Сколько можно нервы мне делать своей щетиной, да еще с перегаром после вчерашнего??? Как осточертел за 25 лет! Он же специально притворяется, чтобы я эту невыносимую собаку с утра-пораньше гулять повела! Вот же негодяй! Я тут мучаюсь, а он манипулирует моими эмоциями.

Разрыдалась, кое-как оделась — пошла с ненавистной собачонкой. И зачем только дети в дом её приволокли? Вот, теперь, пусть сами и выгуливают… А на улице — очередной сюрприз — все никак весна не начнется — мокро, лужи, слякоть мерзкая. О, опять в лужу вступила. Только же сапоги новые замшевые купила! Да сколько можно возиться с этим туалетом — собака все никак себе места приемлемого не найдет… ну, Слава Богу, хоть как-то.

О, а это кто разорался? А, малого в садик тащат. Ну, ничего, ори-ори, меньше в старости будешь говорить — все мы это пережили. Ты смотри, да нервный какой. Заползли в подъезд. Еле ноги мокрые приволокла, а тут еще мой кофе даже не стал заваривать. Благо — кофемашина. Если он мне хоть фразу скажет, о том, что мол, хорошо, что купили — убью его. Не прошло и полсекунды, как этот вонючий небритый Делон протараторил:




— Дорогая, как же хорошо, что купили… — не договорил, по лбу получил. Мужчины, ну разве так тяжело эти несчастные 7 дней в месяц нас попросту не трогать и просто молчать, даже если вы — далеко, не доставать, а попробовать хоть как-то помочь… ДОСТАЛО! Когда уже старость начнется — графика не видели?


kakzachem.pw

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости