Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
219 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Чтиво : История о том, как отец вместо сына на экзамен пришел
Автор: MONMOON в 13/10/2019 07:00:00 (1350 прочтений)


Вспоминается нам, бывшим студентам одного из медицинских учебных заведений, одна увлекательная история. О ней гудели еще долго, и спустя много лет. Так вот, был у нас очень требовательный, справедливый, но принципиальный преподаватель. Он работал сразу в нескольких больницах, зарплату имел хорошую, ну и в университете, так что, взяток не брал, чувствовал себя отлично.

Далее...



Учился на нашем потоке один такой Васенька. Родители его — при деньгах, а сын — ну никак не хотел грызть гранит науки. Так вот, этот студент сдавал у принципиального препода его предмет раза четыре. Потом учитель не выдержал, назначил последнюю пересдачу, после которой планировалось отчисление.




На экзамен Васенька приехал не сам — с папой, на новеньком Жигуле. Так вот, вместо Васьки папа и зашел на экзамен, достал ключи от той же “шестерки” и говорит:

— Она — ваша, если он сдаст!

Преподаватель посмотрел на отца, потом на заглядывающего в щель дверей сына, и так громко и отчетливо, доставая ключи от новенькой Волги говорит:



— Она — ваша, если он сдаст!

Вот так вот, а для тех, кому трудно представить, чем была Волга в те времена, то мы скажем только то, что её могли себе позволить только директора заводов, фабрик и чиновники на крупных должностях…


kakzachem.pw

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости