Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
288 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : ФОТО и ВИДЕО: в Нарве прошли съемки эстонского шпионского боевика "О2"
Автор: CaneCorso в 13/10/2019 06:50:00 (4314 прочтений)



В среду на улице Йоала в Нарве проходили съемки крупнейшей массовой сцены отечественного шпионского боевика "О2". 150 актеров массовки изображали заводских рабочих.

Далее...




Для съемок в Нарве в подвале бывшего здания руководства Кренгольмской мануфактуры было построено помещение для допросов НКВД 30-х годов, а 9 октября на улице Йоала прошли съемки массовых сцен.




Съемки картины уже велись в Таллине и Харьюмаа, в Хельсинки и Тарту, в волости Люганузе и возле Тойла. После Ида-Вирумаа съемки продолжатся в Вильнюсе и других местах.

Действие шпионского боевика "O2" начинается в последние дни августа 1939 года. Со дня на день разразится Вторая мировая война, и именно в этот критический момент становится жертвой таинственного убийства глава эстонской службы, ведущей разведку против СССР. Довольно скоро выясняется, что в ряды разведчиков затесался предатель. Задача вывести предателя на чистую воду ложится на плечи Феликса Кангура (Прийт Выйгемаст). Начинается напряженная игра в кошки-мышки. Тем временем разведслужбе становится известно, что Сталин и Гитлер заключили тайный договор, который касается всей Европы, в т. ч. Эстонии. Дополнительно усложняют ситуацию гнетущий Феликса секрет – два года назад у него был страстный роман с полькой Марией Дубравской (ее роль исполняет латвийская актриса Агнесе Цируле).





































Режиссер – Маргус Паю ("Тайное общество Супилинна"). Авторы сценария – Тийт Алексеев, Эрийкка Этолен-Паю и Том Абрамс. Фильм производят киностудии Nafta Films (продюсер Эско Рипс) и Taska Film (продюсер Кристиян Таска), в производстве также участвуют Solar Films (Финляндия), Film Angels (Латвия) и InScript (Литва).

Фильм "О2" выйдет на экраны осенью 2020 года.






























0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости