Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
225 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Нарва и Сланцы будут вместе благоустраивать прилегающую к Нарвскому водохранилищу территорию
Автор: CaneCorso в 15/10/2019 07:10:00 (1228 прочтений)


Совместный проект по благоустройству прибрежных территорий Нарвского водохранилища - еще один шаг сотрудничества эстонской и российской сторон в осуществлении программы приграничного сотрудничества. В ходе реализации проекта город Сланцы построит набережную на реке Плюсса, впадающую в водохранилище, а в Нарве предстоит реновация порта Кулгу.

Далее...




"Приведение внешнего вида к эстетическому - это было бы замечательно для наших горожан, но самое главное — это, конечно, наполняемость этой зоны. Помимо того, что это зона отдыха и прогулочная зона, мы хотели бы наполнить ее субъектами малого бизнеса и предпринимательства, то есть услугами. У нас теплые дружеские отношения с вашей командой. И когда они рассказали, что они хотят для города Нарвы, это совпало с нашим вектором, с тем, что хотим мы для Сланцев. На самом деле, очень интересно поучаствовать в этом проекте", - рассказала и.о. главы администрации Сланцевского района Ленобласти Марина Чистова.




Участники проекта со стороны Нарвы также ожидают положительных результатов от реновации своего участка городской инфраструктуры

"Если там будет все прилично и хорошо, то мы сможем там устраивать разные соревнования. Вы же знаете, Нарвская венеция — это известный бренд, там очень много людей, которые пользуются лодками, катерами. Пока там только один слип, возможности по использованию ограничены. Если это развить, можно сделать очень и очень интересный аттрактивный магнит, который будет привлекать людей. Будут и туристы", - пояснил директор Нарвского департамента экономики и развития Юрий Сайя.

Стоимость всего проекта составит полмиллиона евро, из которых 450 000 финансируются из европейских структурных фондов.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости