Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru

Нарва : ФОТО и ВИДЕО: Нарвский "Транс" в ЧЭ по футболу крупно обыграл "Маарду" - 5:2
Автор: MONMOON в 19/10/2019 07:30:00 (824 прочтений)

"Транс" - "Маарду" Автор (Фото: Сергей Степанов/ERR)

В субботу, 19 октября, в матче 33-го тура чемпионата Эстонии по футболу нарвский "Транс" в родных стенах разгромил "Маарду" со счетом 5:2. Встреча началась с двух быстрых голов нарвского "Транса".

Далее...

На шестой минуте защитник маардусцев сыграл рукой в своей штрафной, и арбитр матча указал на 11-метровую отметку. Американский легионер Эрик МакВудс уверенно реализовал пенальти и вывел "Транс" вперед. А спустя минуту Юлиус Каспаравичус удвоил преимущество своей команды - 2:0.

Счет до крупного на 31-й минуте довел Эдуард Головлев, который точным ударом завершил атаку своей команды. Однако в концовке первого тайма "Маарду" удалось сократить отставание, гол на свой счет записал Вадим Аксенов.

После перерыва "Транс" продолжил натиск на ворота соперника, и на первой минуте второго тайма Эдуард Головлев оформил дубль - 4:1.

На 52-й минуте игрок "Транса" Денис Поляков, за опасную игру прямой ногой получил прямую красную карточку. А на 62-й минуте игрок "Маарду" Сё Хаясака сократил разрыв в счете до двух мячей.

Точку в матче поставил Александр Закарлюка, который на 69-й минуте забил пятый мяч в ворота маардусцев.