Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
326 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Полиция задержала в Нарве гражданина Латвии, размахивавшего ножом на автобусной остановке
Автор: CaneCorso в 24/10/2019 07:30:00 (1631 прочтений)


Инцидент произошел вечером на автобусной остановке Петровской площади: 50-летний мужчина напал на другого неизвестного мужчину, ударил его и угрожал ему ножом. Задержать агрессивного иностранца помог звонок 16-летней жительницы Нарвы на номер Центра тревоги 112.

Далее...



"Вчера вечером в Центр тревоги поступил звонок от 16-летней девушки, которая увидела, как на автобусной остановке у Петровской площади на улице Пушкина 50-летний мужчина напал на другого неизвестного мужчину и угрожал ему ножом. Большое спасибо девушке, которая не растерялась в опасной ситуации и сообщила о происшествии полиции, - сказала ведущий следователь Нарвского отделения полиции Татьяна Пресс. - В ситуации, когда кому-то требуется помощь или вы стали свидетелем происшествия, звонок на 112 – это самое правильное решение".




Прибывшие на место за считанные минуты полицейские задержали агрессивного гражданина Латвии и доставили его в отделение полиции.

"Вызовы, связанные с применением оружия, в том числе пневматического оружия, а также, например, ножей, являются для полиции самыми приоритетными, так как в таких ситуациях требуется как можно быстрее обеспечить безопасность окружающих," – пояснила Татьяна Пресс.

Для выяснения всех обстоятельств происшествия было начато уголовное делопроизводство по статье о грубом нарушении общественного порядка. По имеющейся сейчас информации, пострадавший мужчина уехал с места происшествия на городском автобусе номер 20. Полиция просит как пострадавшего, так и других возможных свидетелей этого происшествия, связаться с Нарвским отделением полиции по номеру 53068031 или 112.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости