Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
431 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Промпарк в Ольгино ходатайствовал о банкротстве
Автор: MONMOON в 31/10/2019 07:20:00 (2835 прочтений)


MTÜ Virumaa Tööstuspark хотело превратить поля к западу от Нарвы в процветающий деловой центр, но пока что кроме Тойота-центра там так ничего и не появилось. Фото: narvapark.ee

Некоммерческое объединение MTÜ Virumaa Tööstuspark хотело превратить сельскохозяйственные земли к западу от Нарвы в процветающий бизнес-центр, однако жизнеспособных предприятий там практически не видно.

Далее...



Вируский уездный суд взял на рассмотрение заявление о банкротстве некоммерческого объединения MTÜ Virumaa Tööstuspark, которое развивает Нарвский бизнес-парк.




Нарвский бизнес-парк площадью 40 гектаров, расположенный к западу от Нарвы и к северу от шоссе Таллин-Нарва, принадлежит некоммерческой организации MTÜ Virumaa Tööstuspark. Организация основана принадлежащим Прийту Коткасу предприятием по развитию недвижимости OÜ Nordland, волостью Вайвара, которая на сегодняшний момент объединилась с городом Нарва-Йыэсуу, а также муниципальным предприятием KA Vaiko.

Строительство дорог и инженерных сетей бизнес-парка было завершено в 2011 году и обошлось в 2,8 миллиона евро. Из них 2,2 миллиона были получены в качестве пособия от Фонда содействия развитию предпринимательства (EAS). Прошло еще пять лет, прежде чем участок был действительно выкуплен, и в январе 2017 года создано первое предприятие.

Основоположником стал автомобильный центр Toyota, который продолжает успешно работать и сегодня, а также пока является единственным предприятием в бизнес-парке.





























Фото и видео: narvapark.ee

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости