Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
405 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : В Нарве обсудили вопрос, как привлечь в регион туристов
Автор: CaneCorso в 08/11/2019 07:10:00 (980 прочтений)


В Нарве обсудили перспективы развития туризма на северо-востоке. Говорили о возможности сотрудничества с финскими туроператорами - ведь пока до Ида-Вирумаа доезжает лишь малая часть финнов, гостящих в Эстонии.

Далее...



Представители туристической индустрии и местные чиновники обсудили возможности привлечения на Северо-Восток жителей Финляндии. Финны активно посещают столицу и западные регионы, однако только десятая их часть побывали на востоке страны.




"Проблема в том, что нас как бы нет на их карте. В год к нам приезжает около 10 000 финнов. Это в десять раз меньше, чем, например, их приезжает в Пярну. Все, кто приехал к нам, были приятно удивлены хорошими услугами, спа, кафе", - сказала "Актуальной камере" представитель туристического центра Ида-Вирумаа Кадри Ялонен.

По словам Ялонен, для увеличения потока туристов необходимо усилить рекламную деятельность. Однако, несмотря на то, что число туристов в Ида-Вирумаа постепенно увеличивается, рассчитывать на скорые изменения пока не приходится.

"Туризм, конечно, на сто процентов промышленность не заменит. Нарва, как был промышленным регионом, так им и останется. Для того, что бы турист поехал, мы должны сами любить то место, где живем. Быть уверенными, что это самое лучшее место. И эта уверенность будет передаваться туристу", - уверен мэр Нарвы Алексей Евграфов.

На конференции традиционно наградили лучших предпринимателей в сфере туризма.





0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости