Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
330 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

Welki, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Мэр отвечает: Как улучшить ситуацию?
Автор: CaneCorso в 19/11/2019 07:10:00 (3358 прочтений)


Улица Кангеласте перед магазином «1000 мелочей» — самый неудобный пешеходный переход. Плюс к этому неудобству делают сужение транспортной дороги вместо того, чтобы расширить. Если ли другие способы улучшить ситуацию?

Далее...



Житель улицы Кангеласте

Для того, чтобы улучшить ситуацию с безопасностью и удобством пользования, Департамент городского хозяйства реализует большой проект, в ходе которого будут переоборудованы пешеходные переходы, построено освещение, занижения бордюров. Все работы, в том числе и некоторое уменьшение ширины проезжей части, согласованы с Департаментом шоссейных дорог и на 90% финансируются государством, которое выделило Нарве на эти цели 404 545 евро. К слову, всего 3 самоуправления получили такую поддержку. Кроме Нарвы - Таллин 184 148 евро и Пярну 134 750 евро. Проект был одобрен и со стороны полиции в ходе заседания Комиссии по безопасности дорожного движения. Движение по двум полосам сохранится на всем протяжении улицы Кангеласте.




Возим ребенка на хоккей, парковку возле ледового холла вечно занимают продавцы-ярмарочники. Припарковаться невозможно, я так понимаю, что парковку в аренду сдает город? Только что же важнее? Дети, которые хотят заниматься спортом? Неужели нет других мест? Может, я не права?

Елена Иващенко


Территория парковки перед Ледовым холлом частично арендуется для проведения ярмарки на 3 дня в месяц, причем график аренды составлен таким образом, чтобы торговля в наименьшей степени влияла бы на проходящие мероприятия – игры чемпионата Эстонии по футболу, игры чемпионата Эстонии по хоккею, массовое катание в выходные дни и тд. Обращаем ваше внимание на то, что для аренды предоставляется не вся территория парковки, приблизительно половина доступна для парковки транспорта. Парковка имеется и с другой стороны холла, также в непосредственной близости от входа в Ледовый холл находятся парковки у магазина Maxima и заправочной станции Neste. Таким образом, на незначительном удалении от Ледового холла всегда есть возможность припарковать свой автомобиль, если на парковке перед самим Холлом не окажется свободных мест.


narvalinnaleht.ee

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости