Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
516 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Читатель: Родители курят в подъездах вместе с детьми
Автор: CaneCorso в 21/11/2019 07:40:00 (2435 прочтений)


За курение в подъездах городских работников не штрафуют? Нарва, Линда 4. Курят между 5 и 6 этажом. На лестнице наблюдается следующая картина: банки с хабариками, скамейки и стульчики. Вентиляции нет, окна глухие. Куда уходит дым? На 6 и на 5 этаж. На 6 этаже качалка. На 5 этаже логопеды, дефектологи и зона развлечения для детей. На четвертом располагается Департамента социальной помощи города Нарва.

Далее...



Вторую неделю идёт ремонт лифта. Вожу старшего ребенка каждый день заниматься. По лестнице подниматься невозможно. Нечем дышать. Чтобы пройти 1 этаж нужно осилить 3 лестницы. С младшим ребенком на руках получается довольно-таки неплохой фитнес, но делать это в курилке я не намерена. Особенно удивляют городские работники, игнорирующие тот факт, что все люди сейчас вынуждены ходить именно по этой лестнице.




Все родители и так, пока сидят ждут детей с занятий, дышат этим запахом. Одна железная дверь, разделяющая лестницу и коридор 5 этажа, не особо спасает от вони. А теперь так вообще, мы домой с детьми возвращаемся, как после ночного клуба, все насквозь провонявшие табачным дымом.



Читатель: Любовь К.



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости