Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
338 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Для дома, для семьи : Завели бы поросенка дома?
Автор: UFFO в 14/05/2005 10:41:00 (4380 прочтений)


Свиньи - необычные домашние животные, поэтому у них не совсем обычные потребности. И пищей для свиньи не может служить пища для собаки. Так что для Вашей свиньи пищу придется готовить специально.
Поначалу молодую свинью придется выводить на улицу довольно часто - 5...6 раз в день. Если Вы не будете этого делать, то у свиньи может возникнуть нехорошая мысль испражниться прямо у Вас дома. Не давайте ей повода для этого. Ну если у Вас чисто технически нет возможности выгуливать ее достаточно часто, тогда придется предусмотреть что-то типа поддона, как для кошки, и поставить в туалете. Если Ваша свинья навалит слишком большую кучу, то придется за ней сразу убрать, иначе придется мириться с достаточно неприятным запахом, пока Вы не привыкните.
Свиньи подобно людям ценят товарищеские отношения. Так что пока Ваш поросенок достаточно не подрастет, придется взять отпуск на работе. Я гарантирую Вам, что Ваш маленький друг будет Вам за это очень благодарен.
Убедитесь, что Вы действительно хотите взвалить на себя такую ответственность! Так же будьте готовы к тому, что Ваша свинья будет набирать вес. Что касается выбора девочки или мальчика - это исключительно на Ваше усмотрение. Итак, если Вы все хорошо продумали - можете смело открывать бумажник. И не пугайтесь, если увидите достаточно высокую цену. Запомните - хорошая свинья не может стоить дешево!..

А вы бы завели дома поросенка?

Далее фотографии ...












0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости