Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
294 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Катри Райк: Нарвский колледж теряет статус центра развития
Автор: MONMOON в 17/12/2019 07:30:00 (1076 прочтений)


Бывший директор Нарвского колледжа ТУ Катри Райк объяснила свое отсутствие на праздновании 20-летия учебного заведения тем, что не хотела испортить праздник своим присутствием, так как в последние годы развитие колледжа было неважным.

Далее...



"Я хочу снова вернуться в такой колледж, у которого ясные видение развития и будущее. Колледж нынче теряет статус центра развития в своем регионе. День годовщины колледжа был довольно печальным в моем доме.




Поздравляю всех, кто учился или работал в колледже, или кто делает это сегодня. Нас всего где-то 2000 человек. Для меня Нарвский колледж всегда остается самым любимым местом в мире", - сказала "Северному побережью" Катри Райк.

На празднование юбилея колледжа 8 декабря в Нарву приезжал ректор Тартуского университета Тоомас Ассер.

По словам нынешнего директора Нарвского колледжа Марека Саммуля, за 20 лет колледж стал неотъемлемой частью Нарвы. "Нарву сложно представить без колледжа. Для нарвитян это место является частью идентичности, а для местных школ и детских садов – это первое место, куда можно обратиться за советом. После открытия специальностей по предпринимательству и ИТ колледж занял четкую позицию и в продвижении местного предпринимательства".

Нарвский колледж был основан 1999 году. За двадцать лет работы диплом получили более 1600 выпускников, большинство из которых (1340) получили высшее педагогическое образование.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости