Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
332 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 10979

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Читатель: Билеты на концерт в Ругодиве продают по несколько штук на одно место
Автор: CaneCorso в 29/12/2019 06:50:00 (5639 прочтений)



Фото: svartroner

"Понедельник должен был быть праздничным. Эмоции с утра радостные и волнительные, ведь впереди рождественский концерт в Ругодиве. Мы с дочкой выступаем на сцене, муж с сыном и родственниками поддерживают из зала. Билеты купили заранее, специально выбрали, чтобы было хорошо видно", - делится своей историей Екатерина.

Далее...



"Каково же было удивление получить от мужа смс: "А наши места заняты". Моему волнению нет предела: как, почему? Через пару минут начало выступления. Я бегом на кассу. На что получаю ответ: "Вы можете сдать билеты в кассу, получить деньги, а ваши родственники пусть идут домой". Словно мимо проходили. Узнаю, что моих посадили вдоль стеночки. Это при купленных местах с указанием ряда и места.




Собрав последние остатки настроения и положительного настроя, иду танцевать, ведь времени на разбирательства совсем не было.

Сразу после концерта иду к мужу узнать подробности. На что слышу... Они пришли в зал. Места оказались заняты. Муж пошел на кассу выяснять ситуацию. Кассир забрала билеты, замазала ряд и отдала обратно. Сотрудница Ругодива заявила: "Идите домой или садитесь вдоль стены на свободные места". Им пришлось выискивать места и это несмотря на то, что места за ряд и место были оплачены заранее. Никто не извинился, пришлось сидеть практически в углу зала. Ладно муж. Но остальных, сидящих на приставных стульях, было около 60. Почему они вынуждены были искать себе место в переполненном зале? Сидеть весь концерт в полоборота?

Осадок остался ужасный. Вечер испорчен. Стыдно перед пожилыми родственниками, которые пришли меня поддержать. Огорчение, что у нас поступают таким образом.

И это не один перепутанный билет. Таких оказалось сегодня слишком много", - написала Екатерина.

Руководству "Ругодива" было отправлено письмо с просьбой пояснить ситуацию. Директор ДК Елена Калядина ответила следующее:

"На самом деле в тот день, когда Вы покупали билеты, работник дома культуры (не кассир, кассир 2 недели была на больничном) действительно не зачеркнула по невнимательности и неопытности проданные места. Всего она не зачеркнула 12 мест.

Мною уже дано распоряжение не принимать от посторонних нам организаций билеты без проставленных мест."

Екатерина отмечает, что в своем обращении она не указывала, какого именно числа были куплены билеты, поэтому несколько странным показался ответ Калядиной с формулировкой "в тот день, когда Вы покупали билеты".

Стоит заметить, что случай, произошедший в тот день, видимо, не был исключением. Так комментаторы поделились и своими похожими историями.

"И это не первый случай! Нам продали билеты и только дома обнаружила, что дата мероприятия другая! Дом с низкой культурой обслуживания", - написала одна читательница. Как минимум еще трое высказались, что случаи, когда на одно место продается несколько билетов в Ругодиве происходят постоянно.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости