Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
228 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Министерство экономики и коммуникаций просит Нарву вернуть сэкономленные деньги
Автор: MONMOON в 30/12/2019 07:30:00 (898 прочтений)


Фото: Tiit Blaat

Городская управа Нарвы за счет госсредств обновила пешеходные переходы на проспектах Кангеласте и Выйду и на Кренгольмской улице. В результате проведенного тендера город сэкономил почти 32 000 евро. Министерство просит вернуть ему сэкономленные деньги.

Далее...



Канцлер министерства экономики и коммуникаций Андо Леппиман поблагодарил горуправу Нарвы за отзыв и напомнил, что средства были целевыми и использовать их на других объектах нельзя.




"Вы сообщили нам, что строительные работы были завершены, и что с учетом 11% процента самофинансирования, указанного в заявке, у вас осталась сумма в размере 31 717,83 евро, - говорится в письме канцлера.

- Выделенные средства предназначены для конкретных целей и не предназначены для использования на других объектах. Неиспользованные средства необходимо вернуть министерству. Просим вас перевести оставшуюся сумму в течение 14 дней с момента получения письма".

Общая стоимость работ составила 454 000 евро. На вышеназванных улицах обновили пешеходные переходы и их освещение, сделали островки безопасности, проезжая часть в местах пешеходных переходов была сужена, чтобы снизить скорость движения автомобилей.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости