Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
150 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11054

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Видео : Мужчина воссоединился с потерянным семь лет назад котом
Автор: CaneCorso в 01/01/2020 07:00:00 (1244 прочтений)


Хозяин узнал, каково быть убитым горем, когда его кот пропал, но, к своему счастью, не потерял веру в чудо. Поиски не давали результата, однако спустя семь лет пропажа нашлась самым неожиданным образом. А помогли в этом современные технологии и доброта незнакомки.

Далее...



Как рассказали в приюте для животных, где питомец ждал возвращения хозяина, одна женщина увидела на улице играющего с детьми кота, который был в очень плохом состоянии. Поэтому пушистого отвезли в ветклинику, где ветеринар случайно обнаружил у кота микрочип. Выяснилось, что ему уже 19 лет, а его хозяин за 3 тысячи километров от места, где его нашли, – в другом штате США.

Благодаря информации в микрочипе сотрудники ветклиники смогли связаться с хозяином питомца, Робертом, который рассказал, что как раз планировал переезд, когда потерял кота. Он искал его целый год, но тщетно, поэтому переехал в другой штат без питомца. Сначала мужчина не мог поверить в услышанное и думал, что это какая-то ошибка, но сразу же купил билет и полетел к нему.




На кадрах показан момент воссоединения старых друзей, и он, на самом деле, бесценен.




medialeaks.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости